Garetien:Adelskalendarium Hartsteen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|Stadtmeister [[Adhemar von Hartsteen-Beisweil]] | |Stadtmeister [[Adhemar von Hartsteen-Beisweil]] | ||
|[[Benutzer:Visitezmatente|Visitezmatente]] | |[[Benutzer:Visitezmatente|Visitezmatente]] | ||
| | |||
|- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | |||
| style="background:#006633;color:#ffffff;"| | |||
|[[Gräflicher Inquistionsrat]] | |||
|[[Celesto Custodias]] | |||
|NSC | |||
| | | | ||