Chronik:Chronikeinträge unbekannter Monat: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="tabellehuebsch" width="100%" |- |class="dunkel" colspan="2"| ==unbekannter Monat== |- || ? ||{{Chronik Tag|0000}} |} {{#set:Erstellt am=2011-11-03T07:32…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|| ? ||{{Chronik Tag|0000}} | || ? ||{{Chronik Tag|0000}} | ||
|- | |||
|| ? ||{{Chronik Tag|0000|500}} | |||
|} | |} | ||
{{#set:Erstellt am=2011-11-03T07:32:10|Seitenersteller ist=Benutzer:VolkoV}} | {{#set:Erstellt am=2011-11-03T07:32:10|Seitenersteller ist=Benutzer:VolkoV}} |
Version vom 10. November 2011, 07:03 Uhr
unbekannter Monat | |
? | |
? |