Perricum:Perrinlande: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde geleert.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!style="background-color:#B3B7FF;"| Bezeichnung!!style="background-color:#B3B7FF;"| Information!!style="background-color:#B3B7FF;" | |||
|- | |||
| Lehen|| Baronie xyz | |||
|- | |||
| Städte|| xyz | |||
|- | |||
| Wege|| xyz | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 13. April 2019, 18:58 Uhr
| Bezeichnung | Information | style="background-color:#B3B7FF;" |
|---|---|---|
| Lehen | Baronie xyz | |
| Städte | xyz | |
| Wege | xyz |