Perricum:Perrinlande: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
!style="background-color:#B3B7FF;"| Bezeichnung!!style="background-color:#B3B7FF;" |Information | !style="background-color:#B3B7FF;"| Bezeichnung!!style="background-color:#B3B7FF;" |Information | ||
|- | |- | ||
| | | Geografische Grenzen|| TEST | ||
|- | |- | ||
| | | Landschaften|| TEST | ||
|- | |- | ||
| | | Berge|| TEST | ||
|- | |||
| Gewässer|| TEST | |||
|- | |||
| Bevölkerungszahl|| TEST | |||
|- | |||
| Baronien|| TEST | |||
|- | |||
| Wichtige Siedlungen|| TEST | |||
|- | |||
| Wichtige Verkehrswege|| TEST | |||
|- | |||
| Wichtige Adelsgeschlechter|| TEST | |||
|- | |||
| Religion|| TEST | |||
|- | |||
| Magie|| TEST | |||
|- | |||
| Ressourcen und Handel|| TEST | |||
|- | |||
| Lokale Helden/Heilige/Mysteriöse Gestalten|| TEST | |||
|- | |||
| Wundersame Örtlichkeiten|| TEST | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. April 2019, 19:14 Uhr
| Bezeichnung | Information |
|---|---|
| Geografische Grenzen | TEST |
| Landschaften | TEST |
| Berge | TEST |
| Gewässer | TEST |
| Bevölkerungszahl | TEST |
| Baronien | TEST |
| Wichtige Siedlungen | TEST |
| Wichtige Verkehrswege | TEST |
| Wichtige Adelsgeschlechter | TEST |
| Religion | TEST |
| Magie | TEST |
| Ressourcen und Handel | TEST |
| Lokale Helden/Heilige/Mysteriöse Gestalten | TEST |
| Wundersame Örtlichkeiten | TEST |