Perricum:Perrinlande: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| '''Geografische Grenzen'''|| ''TEST'' | | '''Geografische Grenzen'''|| ''TEST'' | ||
|- | |||
| '''Historische Zugehörigkeit'''|| ''TEST'' | |||
|- | |- | ||
| '''Landschaften'''|| ''TEST'' | | '''Landschaften'''|| ''TEST'' | ||
Version vom 13. April 2019, 19:33 Uhr
| Bezeichnung | Information |
|---|---|
| Geografische Grenzen | TEST |
| Historische Zugehörigkeit | TEST |
| Landschaften | TEST |
| Berge | TEST |
| Gewässer | TEST |
| Bevölkerungszahl | TEST |
| Bevölkerungsgruppen | TEST |
| Baronien | TEST |
| Wichtige Siedlungen | TEST |
| Wichtige Wehranlagen | TEST |
| Wichtige Sakrale Bauten | TEST |
| Wichtige Verkehrswege | TEST |
| Wichtige Adelsgeschlechter | TEST |
| Religion | TEST |
| Magie | TEST |
| Ressourcen und Handel | TEST |
| Lokale Helden und Heilige | TEST |
| Mysteriöse Gestalten | TEST |
| Wundersame Örtlichkeiten | TEST |
| Wichtige Feste und Feiertage | TEST |
| Besonderheiten | TEST |