Garetien:Adelskalendarium Hartsteen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|NSC | |NSC | ||
|Anspruch umstritten | |Anspruch umstritten | ||
|- style="background:#bfffc0;" | |||
| style="background:#006633;color:#ffffff;"| | |||
| | |||
|Baronin [[Treumunde Rotha von Eychgras zu Dragenfels|Treumunde von Eychgras]] | |||
|[[Benutzer:Treumunde|Treumunde]] | |||
|(anerkannt durch [[Geismar II. von Quintian-Quandt|Graf Geismar II.]]) | |||
|- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | |- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" |