Garetien:Adelskalendarium Hartsteen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|NSC | |NSC | ||
|Anspruch umstritten | |Anspruch umstritten | ||
|- style="background:#bfffc0;" | |||
| style="background:#006633;color:#ffffff;"|Gar II-3 | |||
| | |||
|[[Tanira von Natzungen]] | |||
|Petra K. | |||
|Beansprucht die Baronie | |||
|- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | |- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | ||
Zeile 180: | Zeile 188: | ||
|Baron [[Alrik von Gareth]] | |Baron [[Alrik von Gareth]] | ||
|NSC | |NSC | ||
| | |||
|- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | |||
| style="background:#006633;color:#ffffff;"| | |||
|[[Burg Sturmwacht]] | |||
|Junker [[Felan Rondrik von Schallenberg]] | |||
|[Benutzer:Lichtbote|Lichtbote]] | |||
| | | | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |