Garetien:Adelskalendarium Hartsteen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Visitezmatente (D | B) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
| | | | ||
|- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | |- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | ||
Zeile 180: | Zeile 174: | ||
|Burggraf [[Parinor von Borstenfeld]] | |Burggraf [[Parinor von Borstenfeld]] | ||
|NSC | |NSC | ||
| | |||
|- style="background:#bfffc0;" | |||
| style="background:#006633;color:#ffffff;"| | |||
|[[Stadt Hartsteen|Reichsstadt Hartsteen]] | |||
|Stadtmeisterposten zur Zeit vakant | |||
|[[Benutzer:Visitezmatente|Visitezmatente]] | |||
|Unklare politische Lage bis Hesinde 1030 | |||
| | | | ||