Garetien:Adelskalendarium Hartsteen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Visitezmatente (D | B) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Schwingenfels (D | B) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|[[Benutzer:Fil|Fil]] | |[[Benutzer:Fil|Fil]] | ||
| | | | ||
|- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | |||
| style="background:#006633;color:#ffffff;"| | |||
|[[Burg Orbetreu]] | |||
|Junker [[Ludorand von Schwingenfels]] | |||
|[[Benutzer:Schwingenfels|Schwingenfels]] | |||
|wird von [[Hadrumir von Schwingenfels]] gehalten | |||
|- style="background:#bfffc0;" | |- style="background:#bfffc0;" |