Chronik:Chronikeinträge Phex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="tabellehuebsch" width="100%" | {| class="tabellehuebsch" width="100%" | ||
|- | |- | ||
|class="dunkel" colspan=" | |class="dunkel" colspan="5"| | ||
==Phex== | ==Phex== | ||
|- | |- | ||
|| | || | ||
|width="25%"|''Ereignis'' | |||
|width="25%"|''Belehnung'' | |||
|width="25%"|''Tsatag'' | |||
|width="25%"|''Borontag'' | |||
|- | |- | ||
|| | || ? ||{{Chronik Tag|0900|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0800|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0800|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0800|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 1. ||{{Chronik Tag|0801|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0801|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0801|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0801|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 2. ||{{Chronik Tag|0802|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0802|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0802|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0802|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 3. ||{{Chronik Tag|0803|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0803|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0803|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0803|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 4. ||{{Chronik Tag|0804|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0804|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0804|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0804|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 5. ||{{Chronik Tag|0805|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0805|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0805|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0805|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 6. ||{{Chronik Tag|0806|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0806|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0806|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0806|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 7. ||{{Chronik Tag|0807|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0807|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0807|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0807|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 8. ||{{Chronik Tag|0808|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0808|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0808|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0808|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 9. ||{{Chronik Tag|0809|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0809|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0809|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0809|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 10. ||{{Chronik Tag|0810|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0810|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0810|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0810|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 11. ||{{Chronik Tag|0811|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0811|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0811|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0811|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 12. ||{{Chronik Tag|0812|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0812|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0812|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0812|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 13. ||{{Chronik Tag|0813|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0813|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0813|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0813|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 14. ||{{Chronik Tag|0814|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0814|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0814|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0814|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 15. ||{{Chronik Tag|0815|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0815|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0815|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0815|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 16. ||{{Chronik Tag|0816|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0816|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0816|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0816|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 17. ||{{Chronik Tag|0817|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0817|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0817|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0817|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 18. ||{{Chronik Tag|0818|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0818|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0818|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0818|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 19. ||{{Chronik Tag|0819|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0819|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0819|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0819|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 20. ||{{Chronik Tag|0820|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0820|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0820|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0820|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 21. ||{{Chronik Tag|0821|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0821|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0821|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0821|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 22. ||{{Chronik Tag|0822|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0822|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0822|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0822|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 23. ||{{Chronik Tag|0823|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0823|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0823|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0823|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 24. ||{{Chronik Tag|0824|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0824|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0824|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0824|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 25. ||{{Chronik Tag|0825|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0825|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0825|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0825|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 26. ||{{Chronik Tag|0826|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0826|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0826|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0826|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 27. ||{{Chronik Tag|0827|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0827|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0827|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0827|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| | || 28. ||{{Chronik Tag|0828|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0828|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0828|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0828|0|Borontag}} | ||
|- | |- | ||
|| 30. ||{{Chronik Tag| | || 29. ||{{Chronik Tag|0829|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0829|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0829|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0829|0|Borontag}} | ||
|- | |||
|| 30. ||{{Chronik Tag|0830|0|Ereignis}} || {{Chronik Tag|0830|0|Herrscher}} || {{Chronik Tag|0830|0|Tsatag}} || {{Chronik Tag|0830|0|Borontag}} | |||
|} | |} | ||
{{#set:Erstellt am=2011-11-03T07:39:56|Seitenersteller ist=Benutzer:VolkoV}} | {{#set:Erstellt am=2011-11-03T07:39:56|Seitenersteller ist=Benutzer:VolkoV}} |
Version vom 12. November 2011, 13:34 Uhr
Chronikeinträge Tsa | Chronikeinträge Phex | Chronikeinträge Peraine |
Phex | ||||
Ereignis | Belehnung | Tsatag | Borontag | |
? | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . . . . . . | |
1. | . | . | . . . . . . . . . . . . . . . . Datei:Wappen Familie Wildenhoffen.svg. . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . |
2. | . | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . |
3. | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . | ||
4. | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . | |
5. | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . | |
6. | . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . | |
7. | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . | |
8. | . | . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . |
9. | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . | |
10. | . . . | . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . . . | |
11. | . | . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . | |
12. | . | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . |
13. | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . | |
14. | . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . | |
15. | . . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . Datei:Wappen Familie Wildenhoffen.svg. . | |
16. | . | . . | . . . . . . . . . . . . . . | . |
17. | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . | |
18. | . | . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . |
19. | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . | ||
20. | . . | . . . . . . | . . . . . . . . . . | . . . . . . . . |
21. | . . . . | . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . . |
22. | . . | . . . . . . . . . . . . . . | . . . . | |
23. | . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . | ||
24. | . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . | ||
25. | . | . . | . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . |
26. | . . | . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . | |
27. | . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . | ||
28. | . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . | |
29. | . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . | |
30. | . . . . . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |