Geschichten:Empfänger des Rondrasegens zur Marschallsqueste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
||[[Hauptdarsteller ist::Greifenfurt:Trautmunde Traviatreu|Trautmunde Traviatreu]]||Geomantie (ChristianR)||21||1 | ||[[Hauptdarsteller ist::Greifenfurt:Trautmunde Traviatreu|Trautmunde Traviatreu]]||Geomantie (ChristianR)||21||1 | ||
|- | |||
||[[Hauptdarsteller ist::Garetien:Orelan von Leuenwald|Orelan von Leuenwald]]||Geister (VolkerW)||?||? | |||
|- | |||
||[[Hauptdarsteller ist::Garetien:Rondrian Aldinger|Rondrian Aldinger]]||Geister (VolkerW)||?||? | |||
|- | |||
||[[Hauptdarsteller ist::Garetien:Lassan von Weyringhaus-Rabenmund|Lassan von Weyringhaus-Rabenmund]]||Geister (VolkerW)||?||? | |||
|- | |||
||[[Hauptdarsteller ist::Greifenfurt:Anselm Hilberan von Hundsgrab-Bugenbühl|Anselm Hilberan von Hundsgrab-Bugenbühl]]||Geister (VolkerW)||?||? | |||
|- | |- | ||
||[[Hauptdarsteller ist::Greifenfurt:Brin von Pilzhain|Brin von Pilzhain]]||Bootssuche (JürgenS)||18||3 | ||[[Hauptdarsteller ist::Greifenfurt:Brin von Pilzhain|Brin von Pilzhain]]||Bootssuche (JürgenS)||18||3 | ||
Version vom 16. Februar 2016, 20:37 Uhr
| Charakter | Queste | Rückkehr | Segnung |
|---|---|---|---|
| Aldron von Firunslicht | Gaftarions Fels (Ina) | 17 | 3 |
| Owilmar von Lobenbrück | Gaftarions Fels (Ina) | 17 | 3 |
| Lyn ni Niamad von Brendiltal | Gaftarions Fels (Ina) | 17 | 3 |
| Yendor Falkwin Limpurg von Gallstein | Gaftarions Fels (Ina) | 17 | 3 |
| Malepartus von Helburg | Gaftarions Fels (Ina) | 17 | 3 |
| Nimmgalf von Hirschfurten | Trollmörder (BjörnB) | 20 | 1 |
| Ardo von Keilholtz | Trollmörder (BjörnB) | 20 | 1 |
| Wallbrord von Löwenhaupt-Berg | Trollmörder (BjörnB) | 20 | 1 |
| Selo von Pfiffenstock | Trollmörder (BjörnB) | 20 | 1 |
| Selina Castos | Trollmörder (BjörnB) | n/a | 0 |
| Oldebor von Weyringhaus | Astrologie (MikeA) | 21 | 1 |
| Dankwart von Bugenbühl | Astrologie (MikeA) | 21 | 1 |
| Wulfger von Schallenberg | Astrologie (MikeA) | 21 | 1 |
| Alsinthe Barûn-Bari | Astrologie (MikeA) | 21 | 1 |
| Ludilla aus Wolkenried | Astrologie (MikeA) | 21 | 1 |
| Wulf von Streitzig | Geomantie (ChristianR) | 21 | 1 |
| Anaxios Illosos von Ochs | Geomantie (ChristianR) | 21 | 1 |
| Felian von Perainsgarten | Geomantie (ChristianR) | 21 | 1 |
| Celissa von Lichtenhayn | Geomantie (ChristianR) | 21 | 1 |
| Trautmunde Traviatreu | Geomantie (ChristianR) | 21 | 1 |
| Orelan von Leuenwald | Geister (VolkerW) | ? | ? |
| Rondrian Aldinger | Geister (VolkerW) | ? | ? |
| Lassan von Weyringhaus-Rabenmund | Geister (VolkerW) | ? | ? |
| Anselm Hilberan von Hundsgrab-Bugenbühl | Geister (VolkerW) | ? | ? |
| Brin von Pilzhain | Bootssuche (JürgenS) | 18 | 3 |
| Parinor von Schellenstein | Bootssuche (JürgenS) | 18 | 3 |
| Balrik von Keres | Bootssuche (JürgenS) | 18 | 3 |
| Bishdaryan von Tikalen | Bootssuche (JürgenS) | 18 | 3 |
| Hadrumir von Schwingenfels | Bootssuche (JürgenS) | 18 | 3 |
| Alrik Herdan von Prailind | Verrätersuche (VolkerS) | 14 | 3 |
| Elbrecht von Trenck | Verrätersuche (VolkerS) | 14 | 3 |
| Almira Streitberger | Verrätersuche (VolkerS) | 14 | 3 |
| Leuendan von Zillingen | NSC VolkerS | n/a | 2 |
| Generischer Rondra-Geweihter | NSC VolkerW | n/a | n/a |
| Generischer Rondra-Geweihter | NSC JudithA | n/a | n/a |
| Generischer Rondra-Geweihter | NSC MikeA | n/a | n/a |
| Korhilda von Sturmfels | NSC InaS | n/a | 2 |
| Edelbrecht von Gaulsfurt | NSC BjörnB | n/a | 2 |
Texte der Hauptreihe:
Autor:?