Benutzer:VolkoV/Stand Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="sortable tabellehuebsch" |- !Kategorie !Anzahl |- ||Lizenz - frei ||{{#ask: Kategorie:Lizenz - frei|format=count}} |- ||Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
||Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt | ||Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt]]|format=count}} | ||
|- | |||
||'''Summe''' | |||
||{{#ask: [[Datei:+]]|format=count}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. November 2019, 14:37 Uhr
| Kategorie | Anzahl |
|---|---|
| Lizenz - frei | 11 |
| Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0 | 1720 |
| Lizenz - CC BY-SA 3.0 | 29 |
| Lizenz - Dateiüberprüfung | 1791 |
| Lizenz - Nur hier | 171 |
| Lizenz - Public Domain Urheber über 70 Jahre verstorben | 2 |
| Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt | 15 |
| Summe | 7410 |