Garetien:Adelskalendarium Hartsteen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|NSC | |NSC | ||
|Anspruch umstritten | |Anspruch umstritten | ||
|- style="background:#fff2bf; font-size:80%;" | |||
|style="background:#ffcc00;color:#ff0000;"| | |||
|[[Gut Praiosburg]] | |||
|Landedler [[Cordovan von und zu Praiosburg]] | |||
|NSC | |||
| | |||
|- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" | |- style="background:#bfffc0;font-size:80%;" |